Пермское BDSM сообщество
18 Июль 2019, 00:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Друзья, в связи со спаммерской атакой, автоматическая регистрация новых пользователей временно заблокирована. По всем вопросам пишите на info@bdsmperm.ru или Akasha

Главная   Помощь Правила Войти Регистрация Друзья  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Для новичков в Теме (безопасность)  (Прочитано 14090 раз)
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #15 : 05 Февраль 2010, 00:11:49 »

Автор: Мрак2009   
Дата: Среда, 23.09.2009, 20:55

Цитата: Лара
Если потенциальный Т/тематик участвует в форумах, то можно и из его ответов понять что-то.
Все равно все не понять...
Из виртуального общения полной картины все равно не вынесешь, но кое какие тревожные сигналы увидеть несомненно можно...

Цитата: Moon
Считаю, что просто не нужно торопиться, общаться как можно больше, задавать вопросы, разные вопросы
В целом конечно правильно, но две - три личных встречи в людных местах лично мне кажется больше эффекта принесут....
А вот там не сомненно можно и вопросы коварные задать, и на реакцию посмотреть....

Добавлено (23.09.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата: Bigbrother
гораздо надежнее выбирать место для первой встречи - такое чтоб исключалась всякая возможность насильственных и противоправных действий в отношении Нижней..
В данном случае я имел ввиду первую тематическую встречу(сессию)...
А про знакомство, это естественно что в людном месте, да и выше в каком то пункте уже упоминалось
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #16 : 05 Февраль 2010, 00:12:18 »

Автор: Howler   
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 05:33

Хорошие советы в первом сообщении. Я бы добавил еще две вещи... Первое - отношение к алкоголю, если человек напирает на выпивку при первой встрече - не связываться, да и вообще если неравнодушен к ней... Второе - можно попросить рекомендаций, в принципе, если такое возможно. От других его нижних или других верхних, вполне возможно что его кто-то знает на форумах лично, посмотреть как к нему там относятся.

А вообще, главное помнить, что хамоватый и нетерпеливый верхний не лучший вариант. Улыбка Не, они конечно, бывают такие и даже хорошие, если он скажем маленько "зажрался" уже, но такой верхний плохой вариант имхо для новичка.
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #17 : 05 Февраль 2010, 00:12:42 »

Автор: Лара   
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:06

Цитата: Howler
можно попросить рекомендаций
Мне кажется, это хороший выход в любой ситуации и этим частенько пользуются нижние в тихушку Веселый
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #18 : 05 Февраль 2010, 00:13:04 »

Автор: Мрак2009   
Дата: Среда, 30.09.2009, 08:24

можно попросить рекомендаций
Ну не всегда можно... кто - например до сих пор в подполье сидит.
Первое - отношение к алкоголю
Смотря сколько алкоголя - если по чуть-чуть только что бы беседа непринужденней была, то нет смысла паниковать... а вот если напился - однозначно нафиг
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #19 : 05 Февраль 2010, 00:13:48 »

Автор: НикА   
Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:21

Интуиция и опыт общения с вменяемыми тематиками могут убереч от неприятных встреч.
я лично сама попадала под шантаж, после встречи...
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #20 : 05 Февраль 2010, 00:14:11 »

Автор: ДИВНЫЙ   
Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:32

НикА, просто Ваше проявление состоит, так сказать, в группе риска.
это не плохо, не хорошо, а только повышает процент
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #21 : 05 Февраль 2010, 00:14:41 »

Автор: Ушастик   
Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:27

или содержит «666» или «ККК» («ССС»)
Цифры - понятно, а что означают три буквы К?
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #22 : 05 Февраль 2010, 00:15:04 »

Автор: Bigbrother   
Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:35

Цитата: Ушастик
а что означают три буквы К?

видимо "КуКлукс Клан" - организация расистов..
АртДиректор
Модератор
Завсегдатай

« Ответ #23 : 05 Февраль 2010, 00:15:28 »

Автор: ТАУ   
Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:56

Встречаю данный текст не в первый раз - помнится, именно он мне попался, когда я готовилась к первой реальной Тематической встрече... Что интересно, я не искала советов специально, просто гуляла по форумам и наткнулась на статью, в названии которой было что-то о новичках и знакомстве... Прочла я ее тогда, вняла некоторым советам и подумала: а ведь полезно начинающим такое прочесть - отрезвляет... Вот только многие ли в начале своего Тематического пути идут на форум и ищут советов?
Hardware
Проверенный
Заглянувший
*

Цеппелины в облаках...

« Ответ #24 : 19 Август 2010, 12:02:53 »

Хотелось бы поделиться.
В силу своей неопытности (скажем так) и желания найти выход застоявшейся энергии решился на авантюру...Сначала очень даже понравилось чувство зависимости и подчиненности, но вот потом все стало выходить за грань моих возможностей и предпочтений. Ни о стоп-слове ни о других методах безопасности я не знал...использовали по полной=)малоприятно было (мягко сказать) и отток мыслей о Теме вообще. Думал переболею...Результат- возвращаюсь к этим мыслям, зато теперь стал умнее. Проблема в том что какими бы мы не были опытными все равно найдется человек отлично пускающий пыль в глаза. Больше всего жалею что на тот момент(да и сейчас) того(или ту) кто смог бы мне рассказать и предупредить об этих вещах не оказалось. Очень жаль...придется продвигаться методом проб и ошибок.
А по части выбора и угадывания очень хорошо помогает знание психологии общения, скажем так. Больше всего в составлении психопортрета мне помогает НЛП, и зачастую я правильно его составляю. Но это мое хобби, я в этом разбираюсь...хотя для того чтобы составить черновой вариант психопортрета нужны лишь базовые знания, которые в достаточном количестве можно найти как в сети так и на книжных полках.
З.Ы. Спасибо дедушке Фрейду...по части Темы он мне открыл глаза на многие подзознательные процессы...помогает чувствовать себя полноценным человеком а не патологическим маньяком или психом...да вообще человеком с отклонениями

отказывать себе в своих желаниях значит отказывать себе в праве называться Человеком
Arahna
Проверенный
Вошедший во вкус
*

« Ответ #25 : 08 Октябрь 2010, 10:35:31 »

Улыбка Спасибо за тему. Очень своевременно. Учту (вот прямо сейчас и начну учитывать Подмигивающий )

Больно - значит живой.
Albertdyexy
Прохожий
*

« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2018, 06:54:24 »

Тема закрывается поскольку вместо того, чтобы читать в ней по-прежнему продолжают задавать вопросы.

Прошу авторов при необходимости обращаться к модераторам, тему откроют для пополнения коллекции ссылок на типичные обсуждения.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: